Родинка у ребенка
Здравствуйте У дочери в год и 3 месяца появилась родинка Сейчас ей 2 года 3 месяца ,родинка немного увеличилась Очень боюсь Что можете посоветовать?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Как правило, невусы ( родинки)с ростом организма у детей могут тоже увеличиваться, это норма.
В таких случаях рекомендуют наблюдение, перед выход на солнце наносить солнцезащитный крем, не травмировать, проходить планово раз в год дерматоскопию очно у дерматолога.