Кибер нож или гамма нож

В 2021 году удалили медулобластому крупноклеточная в голове. Через почти 4 года произошло рецедив, в поясничном отделе позвоночника появилось образование. КТ показало большой индекс, так нам сказали. Химиотерапия этопозидом ни привела к положительным результатам, перешли на другие препараты. Скажите можно ли воздействовать на такое образование Кибер ножом или гамма ножом?

Нет
25 лет

Здравствуйте, метод лечения в вашем случае определяет врач-онколог, а не врач-рентгенолог. Ваш вопрос следует перенести в другой раздел.