Месячные пришли через неделю после пред идущих

У меня был перелом ноги ,сделали операцию на ногу со спинальной анастезией,после операции в срок пришла менструация как положено 12 июля кончилась 18,26 началась опять менструация болит низ живота ,коричневые скудные выделения.с чем это связано?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Екатерина, чтобы выяснить причину, сделайте хотя бы узи органов малого таза. Для исключения патологии эндометрия! Удачи вам!