Кошка 5 месяцев цепляет когтем верхнюю челюсть слева,делает круговые и хаотичные движения головой и языком

По месту жительства ветеринар предположил, что необходимо обследовать зубы на высокоточном рентгене. Свозил, в сентябре 2025г , в клинику в Челябинск, снимки показали что зубы в порядке. Кроме этого в июле 2025г сделали чистку всех зубов от зубного камня

БОЛЕЗНЬ ОПЕРИРОВАННОГО ЖЕЛУДКА
65 лет

Здравствуйте, Александр!
Если рентген был не дентальный, то можно не увидеть на снимках есть проблема или нет.
Описанная Вами симптоматика может наблюдаться и при неврологических заболеваниях, отите внутреннего/среднего уха.
В таких случаях рекомендуется прием невролога.