Боли в области яичника на ранних сроках беременности
Добрый день! Беременность 3,5-4 недели с момента зачатия. Уже больше недели сильно тянет в области левого яичника,примерно раз5-6 в день по несколько минут. Очень переживаю! УЗИ делать не желательно,да и рано пока. ХГЧ на 6 день задержки -2100. У доктора ещё не была. Что это может быть? Подскажите,пожалуйста!
Добрый вечер, Анна. Обязателен личный визит к гинекологу. Нужен осмотр. А вдруг это внематочная беременность, а трубная кпримеру, будете ждать разрыва трубы? Скорее на осмотр к своему врачу, не тратьте время.