Общий наркоз при хсн

Можно ли общий наркоз при смешанной кмп ( дисгормональная, дисметаболическая) хсн 1 фк1( со сниж фв 45%). Операция по поводу удаления полипов в гайморовой пазухе и носу

Гб 1 степени 3 стадия с пом сердце (кмп). Смешанная кмп. Хсн 1 фк 1 ( со сниж фв 45%). Жировой гепатоз печени.
46 лет

Добрый день, наркоз не противопоказан в ситуации, которую Вы описали. Перед операции Вам назначат необходимые обследования и анализы. С результатами ознакомится анестезиолог, проведет с Вами беседу, где обсудит Ваше состояние и предполагаемый вид анестезии, расскажет о всех этапах проведения наркоза.
Во время операции, анестезиолог контролирует все параметры организма пациента (давление, дыхание, сердцебиение, сатурацию и др).