Повышены значения лейкоцитов в крови

Доброй ночи,уважаемые доктора. Подскажите,пожалуйста,верно связи с чем может быть связано,повышение лейкоцитов в крови? В мае сдавала анализы,лейкоциты тыли в норме.А сегодня получила анализы,лейкоциты и ещё некоторые показатели повышены. Последние две-три недели не болела воспалительными заболеваниями. С начала августа начались панические атаки,которые копирую атараксом. Начала обследование организма,УЗИ брюшной полости в норме,УЗИ сердца в норме,щитовидная железа в норме. В последние дни,наблюдаю низкое давление 100/60(70) и немного кружится голова. Что это может быть?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, Вы ошиблись с профилем вопроса. Болезнями крови занимается врач-геМатолог. А геПатолог - это специалист по болезням печени. Если действительно ошиблись, то можно обратиться к модератору, он поможет.
Причин для повышения уровня лейкоцитов много, это не только инфекционные заболевания, но и воспалительные процессы любого происхождения, побочные действия лекарств, заболевания крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
101katerina@inbox.ru
Клиент

Ольга Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

Анализ не прикрепился, проверьте пожалуйста .
Для чего сдавали анализ?
Травм не было?