Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у нас по анализам? Ребенку 6 месяцев
Здравствуйте
У детей этого возраста имеют место возрастные особенности, которые, как правило, не являются отклонением, референсные значения обычно указаны для взрослых
Для оценки показателей анализа необходимо приложить результат анализа к вопросу
Наталья Сергеевна, не могу прикрепить результаты анализов
Эта функция доступна в платных вопросах