СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Колит в правом боку

Можно ли перепутать колики ,с апендицитом,боль прошла,но страх остался,ходить мог, тихонько лёг полежал и прошло потихоньку.

Только Бронхит
21 год
24 Октября 2025·Просмотров: 60·Галина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Любая патология живота исключается на очном осмотре у хирурга. Аппендицит обычно прогрессирует, боль редко стихает. Начинается боль чаще всего в области пупка и смещается в правую подвздошную область. При усилении болей обратитесь за экстренной медицинской помощью!
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.