Желчный удалили
Удалили желчный.Пришла гистология.Некалькулёзный холецистит вне обострения.Всё!!!Камней не было!Зачем мне его удалили?Разве орган лишний в организме хоть один?!
Хр.пиелонефрит
51 год
Здравствуйте! А удаляли по какому поводу? Есть ряд заболеваний желчного пузыря, при которых орган тоже удаляется. Например бескаменный холецистит.