Шанс беременности
Без проникновения органа в девушку, так понимаю, шанс беременности нулевой? Даже при тех условиях, что на пальцах могла остаться семенная жидкость и с этих же пальцев попасть во влагалище? И вообще, можно ли из-за "таких ласканий" забеременеть?
Добрый день. Шанс беременности в данной ситуации сводиться к нулю.
Беременность исключена .
Сашенька, из-за "таких ласк" забеременнеть нельзя.