Расшифровка КТ
Добрый день, помогите пожалуйста описать кт, так как результат описывала молодая врач без опыта и описание не сходится с кт и описанием в другой клинике
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте, для этого Вам необходимо прикрепить оба исследования здесь в виде ссылок. Пока мы не можем ничего посмотреть . ...
Ольга Сергеевна, добрый день, у меня папка зип, она не прикрепляется
А Вам может кто-нибудь помочь ссылку на исследование сделать?
Ольга Сергеевна, не получается диск скачать
Попросите на работе завтра коллег помочь если есть такая возможность
Ольга Сергеевна, ок, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. КТ формата DICOM надо выложить в файлообменник (прим. Яндекс.диск) и сюда написать адрес ссылки.