Об ушибе мизинца руки

В июле сильно ударила мизинец правой руки ,был отек и опух,сделала рентген без перелома,мазала мазью,прошло уже 3 месяца палец по прежнему болит и опухший ,что делать ?подскажите пожалуйста

Нет
29 лет

Здравствуйте, Виктория !

Понимаю Ваше беспокойство. При травмах повреждаются не только кости, но и мягкие ткани. По снимку врач исключил перелом, но мягкие ткани он не видит. Ушиб мягких тканей. Можно пройти МРТ кисти и с результатом обратиться к травматологу