Как бороться с депрессией
муж постоянно пьет, пьяный агрессивный, вытягивает всю энергию и силы, дети выросли, у них свои интересы и желание вырваться из нашей неблагополучной семьи. Раньше уезжала к маме, сейчас мамы нет, есть две сестры и брат (я младшая в семье). У сестер и брата свои семьи, им не до меня. Чувствую ненужность, в каком то тупике
не знаю
48 лет
Добрый день, Тамина. Самым эффективным способом в вашей ситуации, будет терапия с психологом, возможно это в технике КПТ (когнитивно поведенческая терапия), уж она то, и ответит вам на многие вопросы..