Вирус герпеса

Подскажите что говорит данный анализ? Мне доктор сказал что норма? Высыпаний никогда небыло, кроме ветрянки в 5 лет, мне 33 рост 164 вес 67. Сдала просто так для себя, на роговице увидели эрозию, я ткнула ногтем, и сказали что она так же может быть из за герпеса((( вот и решила проверить

Здравствуйте у вас повышен иммуноглобулин,G. Он отвечает за иммунологический ответ к вирусу. Анализ свидетельствует о перенесенном герпесе.

Татьяна, а как давно??? Просто реально ни где не вскакивал никогда

Как давно вам никто не скажет.

Здравствуйте. Вы переболели раньше герпесом и у вас есть антитела. Об этом говорят иммуноглобулины класса G. На данный момент острого периода нет, так как иммуноглобулины М отрицательные .

Ольга, терапевт сказал что это анти тела к ветрянки так как она так же вызывается простым герпесом

Ветрянку вызывает вирус герпеса 3 типа

Татьяна, но высыпаний на губах, теле половых органах никогда небыло? Как так могло случиться что я не в курсе когда переболела им

Ветрянка это вирус герпеса 3 типа.

Принятый ответ

Анализ говорит о том, что у вас есть антитела к вирусу герпеса 1 и 2 типа. Т.е вы ранее им болели, в данный момент не болеете, т.к Ig M отрицаиельные.

Медине,