Большое покраснение кожи на бедре с четким розовым контуром, не шелушится,не чешется, не болит. Других проявлений нет. Мазала преднизолоном, сначала светлеет, потом опять становится ярче. Постепенно увеличивается в размере
Все может быть. Просто единственным методом исключения заболевания является анализ крови. Я не утверждаю, что это именно это заболевание. Но с этого анализа необходимо начать для исключения самого опасного заболевания. Если анализ крови будет отрицательный, то дальше можно предполагать кольцевидную эритему Дарье. Там будет требоваться другое обследование.