КТ обследование

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, насколько вредно сделать КТ почек два раза месяц? Спасибо.

Рак почки 6лет назад, удаление. ГБ 2 Р3.
70 лет

Здравствуйте, если заключение от нефролога об отсутствии противопоказаний к исследованию, то опасности для пациента быть не должно. Лучевая нагрузка при этих исследованиях также не настолько высокая, чтобы повредить организму.