Ширина зон роста

На снимке рентгена коленей видно зоны роста, помогите узнать примерно точную ширину пожалуйста, костный 14.5-15 лет

Нету
16 лет

Здравствуйте, чтобы измерить ширину зон роста, нужно оценивать рентгеновский снимок в DICOM формате. Если он у вас именно в таком формате, то вы можете загрузить его на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.