Сделали 3 рентген и КТ разово

Ребенку 3 месяца сделали 3 рентгена и кт за один раз насколько это опасно? Нагрузка кт была 2.5 (м3в) рентген не сказали

Нет
29 лет

Здравствуйте, суммарная лучевая нагрузка не превысила в вашем случае 3 мЗв, на организм она не повлияла, последствий для ребёнка не будет.

Здравствуйте

Проведенные обследования опасности не представляют. Будьте спокойны и соблюдайте все рекомендации лечащего врача. Выполняйте все назначенные обследования в установленные врачом сроки