Потеря голоса
Здраствуйте меня зовут Михаил в 2015 году у меня пропал голос врачи не знают причину говорят их нечего нету нужно идти к психотерапевту диагноз функциональная дистония функциональная афония дистония неизвестного типа .???что можете подсказать?но самое главное стрессов не было все хорошо в жизни.
Обратитесь к фониатру
Александр, обращался он тоже отправляет к психотерапевта а психотерапевт отправляет обратно к фаниатору диагноз ставит функциональная афония
Какая у вас дисфония ? Гипо или гипертонусная. При гипотонусной можно проводить физиолечение и стимулирующие средства,артикуляционная и дыхательная гимнастика.
Александр, гипотонусный а врачи лечения не дают не хотят говорят толку ноль.