Миопия средней степени

Здравствуйте. Дочка с плохим зрение. В школе посадили за четвертую парту,естественно не всё может увидеть. Хотя очки меняли по назначению этим летом. В этом году сильно упало зрение. На днях идём ещё раз проверять зрение, думаю опять упало. Учитель не пересаживает ребенка, могу ли я взять справку и предъявить что нужно пересадить, это примут во внимание?

Коньюктевит.
11 лет

Здравствуйте. Если в справке будет написан диагноз и рекомендации за какой партой сидеть , обязательно учителя примут во внимание согласно тому что написал врач в справке. Если остались ещё вопросы задавайте .