Бешенство

Подскажите пожалйуста, как это может отразиться.. Что будет если алкоголь в малой дозе опал в кровь после приема уколов от бешенства? Ну например например переспелый банан.. После того как откусила, сразу выплюнула..

Подскажите пожалйуста, как это может отразиться.. - НИ КАК!

Анастасия, добрый день. То, что Вы описали, к алкоголю не относится. Нельзя настоящий алкоголь, это можеь повлиять на формирование иммунного ответа. Успехов!

Здравствуйте! Опасности нет.