Шарик под сышкой
Добрый день у мужа под мышкой образовался шарик он решил его выдавить сразу лез белый плотный как палочка мягкая гной, в итоге на изнанку вышла еще кожица белая гноя больше нет! Что это может быть теперь как кусочек кожи висит
Нет
33 года
Здравствуйте! Вероятнее всего это была атерома. И вы выдавили её содержимое вместе с капсулой. В таком случае можно обратиться на очный приём хирурга, доктор удалит остатки капсулы, промоем рану.
Скорейшего выздоровления!