Поплыл разум

Муж в реанимации уже неделю ставили онкологию но не подтвердили. Так же ставили пневманию и какую-то сильную инфекцию. Состояние тяжелое температура 36.4 давление 125/85 но состояние все равно тяжелое лежит в интенсивной терапии под кислородной маской. Чего ждать дальше

Да
41 год

Здравствуйте, Наталья!

Соболезную Вашей ситуации, но в чем заключается вопрос для рентгенологов ? Лечением и прогнозами мы не занимаемся. Нужно посмотреть снимок ? Для этого необходимо прикрепить или дать ссылку на него. К бесплатным вопросам прикреплять файлы нельзя