Лечение бурсита

Резко заболел локоть. Травмы не было. Потом появилась припухлость. Пила немисил 5 дней. Физио почти 3 недели. Компресс с димексидом на постоянной основе на протяжении 8 недель. Боли острой нет. Не могу только облокотиться. Про боковые планки забыла уже (исключила их совсем из плана тренировок). Врач предложил сделать аспирацию ( хотя жидкости и немного) и ввести дипроспан. Можно ли вылечиться без аспирации и дипроспана?

39 лет

Здравствуйте! Действительно, при отсутствии положительной динамики, можно рекомендовать пункцию околосуставной сумки в диагностических ( увидеть характер содержимого)., и в лечебных целях. Далее по результатам пункции можно решать вопрос о дальнейшей тактике лечения.
Всего доброго!

Рузанна Ивановна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ! динамика положительная есть. Небольшая, но есть.