Анализ ковид
Сдал анализ крови! Антитела IgG к SARS coronavirus - результат "отрицательно" Антитела к S1/S2 антигенам вируса SARS-CoV-2 IgG результат 0,73. РЕФ.ЗНАЧЕНИЯ - <1,39 Помогите расшифровать, пожалуйста!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по результату, у вас нет иммунитета к коронавирусу. Либо вы им не болели, либо иммунитет только формируется и анализ нужно будет пересдать позже. Лучше всего через 2-3 недели после перенесенного заболевания.
Здравствуйте! по данным анализа антител к вирусу нет, то есть нет длительного иммунитета.
Здравствуйте! антител G нет. Либо вы не болели ковид 19 либюо рано сдали анализ, они появляются через недели 3 от начала симптоиов
Здравствуйте!
По данным анализам иммунитета нет.
Какие у Вас симптомы? Есть жалобы? В связи с чем сдавали анализ?
Анна, 3 декабря была температура 39 (1 день). 4-5 декабря "ломало" верхнюю часть тела,как после хорошей тренировки! Потом пару дней низ... Врачей в микрорайоне Сходня го Химки нет, поэтому самостоятельно пошёл сдавать анализ
Сдайте дополнительно на антитела класса IgM. Возможно что перенесли все таки COVID 19, но антитела IgG ещё не выработались, так как прошло недостаточно времени для формирования иммунитета. Нужно посмотреть анализы в совокупности.
Анна, , большое Вам спасибо!
Здравствуйте Алексей. Антител нет, значит и иммунитета к вирусу нет, а может этого вируса у Вас и не было.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Что ВАс беспокоит? согласно анализам Вы либо не болели, либо сейчас болеете и иммунитет в стацдии формирования.