Минивинты поднять зубы

Здравствуйте, мне нужно поднять верхние 4,5, которые опустились из-за удалённых нижних. Они опустились под наклоном внутрь. Можно ли обойтись одним минивинтом с внешней стороны, чтобы поднимать только опустившуюся сторону? Или нужен минивинт на нёбе тоже?

Здравствуйте
Сложно по Вашему вопросу что-то сказать,мало данных,нет снимков,фото из полости рта,слепков