Чувство распирания(боли?) по передней стороне голени — вопрос №378645
1. После стояния в голени (спереди) от коленной чашечки вниз до голеностопного сустава ощущается тяжесть и распирание. После отдыха вверх ногами часто облегчение. (У меня эзофагит и я вынужден спать с поднятым головным концом кровати)
2. При ношения компрессионного гольфа , в месте резинки (!)гольфа(голень впереди- к наруже под коленной чашечкой возникает боль 3.На Узи вен нижних конечностей ничего особенного не находят .4.После хождения температура поверхности голеней заметно выше других частей тела
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!