Плодное яйцо в матке есть, а желтого тела и эмбриона нет
Проходила программу ЭКо, 13.09.25 было подсадка. 19.09.25 пошли месячные, 26.09.25г. ЗГЧ был 3.8 сказали беременности нет. А 19.10.25 тест 2 полоски. УЗИ 20.11.25 показала плодное яйцо в матке 10.6. Желтого тела нет, эмбриона нет поставили 5нед. ХГч 20.10-16,700, 23.10-22.000, 26.10-25.300 узи 30.10.25 плодное яйцо 16,6 желтого тела нет, эмбриона нет ставят 6нед.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если имеются результаты узи прикрепите их пожалуйста. Появление эмбриона мы ждём до размеров плодного яйца 25 мм, в таких случаях рекомедуется контроль узи через 5-7 дней. Скажите пожалуйста желточный мешочек по узи описывается?
Принятый ответ
Здравствуйте, достоверно эмбрион определяется в полости матки при размерах плодного яйца от 25 мм и более. Уровень хгч очень высокий, характерный для прогрессирующей беременности. В подобных ситуациях рекомендуют узи контроль через 7 дней. Но конечно очень странно, что уже прошло столько времени после подсадки. Могли бы вы прикрепить протокол узи