Что вас беспокоит?
Неусидчивый ребенок
Здравствуйте! Ребенок ходит в подготовительную группу, не можем усадить даже посмотреть книжку, не то что учить буквы, увивается, начинает капризничать, кричать прыгать на кровати, приехали с другого региона чтоб подтянуть русский язык, дерзит , начинает плакать , совершенно не хочет что либо делать, ничем не интересуется, хочет только куда то ходить и в том месте почти сразу же ей становится скучно и начинает просить уйти опять куда то.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Анна! По описанию похоже на признаки СДВГ. Чтобы подтвердить или исключить данный диагноз вам необходимо обратиться к детскому неврологу на очную консультацию.
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад12 ответов
- Вчера в 16:0711 ответов
- Вчера в 16:057 ответов
- Вчера в 13:0615 ответов
- Вчера в 12:204 ответа
- Вчера в 11:3124 ответа
- Вчера в 11:283 ответа
- Вчера в 10:507 ответов
- Вчера в 10:261 ответ
- Вчера в 09:478 ответов