Дырочка на стыке швов

25 октября была проведена абдоминопластика с липосакцией боков, на 7 день появились выделения из шва, мне обработали шов и сказали сделать перевязку с повидон йод,на утро образовалась дырочка

Неь
38 лет

Здравствуйте!
Без визуализации, к сожалению, сложно оценить ситуацию полноценно.
Можно предположить, что формируется лигатурный свищ.
В таком случае нужен очный осмотр врача-хирурга с целью ревизии раны.
Здоровья ⚕️