Винтральные грыжи маленьких размеров
Здравствуйте, доктор. Прошла контрольное КТ после операции ( резекция почки ,заключение- онкоциома). В заключении после КТ- винтральные грыжи мелких размеров. Как мне дальше поступить?
Нет
45 лет
Здравствуйте Екатерина. Наличие после операционных вентральных грыж является показанием к оперативному лечению плановом порядке потому что со временем грыжи будут увеличиваться в размерах и есть риск ущемление грыжи. Вам нужно обратиться на очный прием к хирургу по поликлинике. Здоровья вам.