О семье
Как помириться с мужем если он отказывается даже видеть вас. Хотя есть общие дети, детей видеть хочет но без моего участия. Соглашаешься что бы приводила бабушка. Помогите пожалуйста. Очень важно знать он думает что я изменила, хотя этого не было. Доказательств нет
Добрый день!
Что у Вас произошло с мужем? Вы в разводе или взяли паузу в отношениях? Как давно Вы в разладе? Почему муж думает, что Вы ему изменили?
Мужчина сейчас на эмоциях и ему сложно принять мысль о том, что Вы ему изменили, хотя с Ваших слова этого не было. Как на это реагирует муж? Почему он Вам не верит? Здесь важно понимать, что происходит в отношениях у Вас, т.к. нужно больше информации о Ваших взаимоотношениях.