Передозировка
Месячному ребенку 4 кг дала по ошибке парацетамола 500 делила на четвертинки одну часть дала ето примерно почитала 125 а в нашем весе оказывается 40 передозировки отравления будет или нет очень волнуюсь
Здравствуйте,Нурпери. Сейчас как самочувствие ребенка., есть ли какие-либо жалобы?
Вызовите скорую, ребенок маленький, лучше обратиться в стационар под наблюдение!