Почечные вены
Здравствуйте был проведён рентген почечных вен с введением контраста по результатам рентгена было выявлено перегиб почечной вены вследствие чего иногда присутствуют боли в левом боку ноющая тянущее недомогание , в анализах мочи присутствуют повышенние норма эритроцитов до 50
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Данный вопрос я бы рекомендовал задать специалистам другого профиля.
Либо врачам-урологам, либо же врачам-сердечно-сосудистым хирургам.
На этом же сайте.