Опухоль в под мышечной впадине
Добрый день, начала замеяать опухоль в под мышечной впадине. Болит при надавливании. Есть узи, пишут предположительно липома. Стоит ли сделать МРТ?
Нет
35 лет
Здравствуйте! В таком случае можно рекомендовать с результатами УЗИ обратиться к хирургу на осмотр. Если доктору будет достаточно УЗИ, то лишние обследования не нужны. Если образование вас беспокоит, можно удалить с гистологическим исследованием.
Всего доброго!