Заболел язык кончик появилась черная точка я ее убрал на утро она опять появилась
Заболел язык кончик появилась черная точка я ее убрал на утро появилась тожи самое
Гайморит
38 лет
Здравствуйте, Кирилл)
По описанию похоже на гематому.
Причиной образования чаще всего является травматическое повреждение.
Ее убирать не рекомендовано, она проходит самостоятельно в течение 1-2 недели)