- 2 часа назад3 ответа
- 5 часов назад6 ответов
- 5 часов назад9 ответов
- 5 часов назад2 ответа
Вопрос такой , позавчера заколол бок, позже начало болеть и колоть ровно то место где аппендицит, ну острых болей нет, при нажатии боли нет, при кашле тоже нет, на спине лежу и не чего не болит практически , ночью сплю нормально, ну днем начинает давить и колоть, подскажите пожалуйста что вы думаете , нет возможности обратиться к врачу .
Добрый день,данная картина больше характерна для функциональных нарушений кишечника. С учётом длительности симптомов и отсутствия отрицательной динамики маловероятно ,что это аппендицит. Желательно обратиться к врачу очно,для дообследования и уточнения причины.