Есть ли артроз кистей

Весной 2025 поставили артроз голеностопа, принимала курс препаратов, сейчас начали болеть кисти рук в любое время, не зависимо отдыхаю или что то делаю, боль сильная.

Гастрит, артроз голеностопа
27 лет

Здравствуйте, Лиана!

Понимаю Ваше беспокойство. Вы делали снимки кистей? Изменения в суставах есть? Опухлость, жар покраснение? Для того что бы дать вам точный ответит нужно видеть самое исследование. К сожалению к бесплатным вопросам нельзя прикреплять файлы