Покупные пельмени на ГВ
Добрый день. Подскажите, можно ли есть покупные пельмени на ГВ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, пельмени из магазина можно кушать,
на грудном вскармливании нет определённой диеты и запретов, можно и нужно питаться полноценно и разнообразно, так что не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство и ответственность к выбору продуктов на ГВ, но в целом - можно кушать при грудном вскармливании все, в том числе и пельмени
Главное , покупать в проверенных местах, хороших и качественных марок
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно, это ни как не отразится на ребёнке, это только на вас еда воздействует, но ни как не на ребенка, не рекомендуется, дополнительные, просто в пельмени, добавлять перец или острые специи.
Принятый ответ
Добрый вечер.
На грудном вскармливании у мамы нет диеты. Мама может есть всю полезную и разнообразную пищу. Исключение составляет только алкоголь, алкоголь на грудном вскармливании нельзя. При условии, что пельмени, сделаны из хорошего мяса ( промышленные, а не покупные само лепные). Такие пельмени обычно допустимо употреблять маме при грудном вскармливании.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно употреблять покупные пельмени на ГВ, старайтесь выбирать более натуральный состав, без консервантов и проверенных производителей.
Ваш рацион должен быть разнообразным, каллорийным.