Ударил по пальцу молотком

Работал и ударил по пальцу молотком. После удара выдавил кровь и продолжил работу (выбора не было). Щас промыл, пальцем шевельнул, вроде не сломал, но все пальцы пульсируют, подскажите, нужен ли поход к врачу

Нет
26 лет

Здравствуйте! К сожалению без осмотра сложно оценить степень травмы. Поэтому в данном случае можно рекомендовать обратиться в травмпункт, сделать снимок и убедиться в отсутствии перелома.
Скорейшего восстановления!