Аборт на раннем сроке
Здравствуйте,хотела узнать. Сделала тест, отрицательный.мечячные задержка уже 2 неделю,но при этом грудь болит как перед месячными .не пойму в чем дело,в том месяце прошли нормально,а тут уже 2 недели задержались
Причин задержки может быть множество. Нужно смотреть ваш анамнез жизни,обследование,если таково имеется и по необходимости проводить дообследование.