Посмотреть анализы
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализы (мазок). Беременность 36 недель. У ребенка увидели жидкость в легком. Положили в больницу, взяли у меня мазки. Вот что показали они. На что это может указывать?
Здравствуйте!
По результатам мазка на флору не обнаружено данных за инфекцию или воспаление.
Мазок на флору соответствует норме.
Обнаруживается палочковилная флора - это лактобактерии, они и должны быть в хорошем мазке.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ангелина.
По прикрепленному анализу мазок на флору никаких критичных изменений не обнаружено.
Все в пределах нормы.
Обнаруженная флора-палочки относятся к нормальной микрофлоре влагалище.