Посмотрите заключение узи

Глубокие и сураные вены обеих конечностей проходимы.Признаков клапанной недостаточности бедреных и подколеных вен не выявлено . Варикоз с недостаточностью в бассейне большой подкожной вены обеих ног с наличием рефлюкса через сафено-феморальное несоустье. По артериям регистрируется неизмененный магистральный кровоток

Давление
65 лет

Здравствуйте! У Вас классический варикоз. Необходимо выполнить ЭВЛК стволов БПВ с минифлебэктомией или склеротерапией притоков. Лучше с интервалом в месяц: сначала одну ногу, потом вторую (но можно и одновременно). До операции необходимо ежедневно носить чулки 2 класса компрессии. После операции носить минимум 2 недели.