Предварительный скрин

Вроде бы и все хорошо, но меня смущает все же шейная складка , это только 11.неделя не многовато ли и был предварительный платный скрин , а по плану он 13 числа

Да
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Значение 2.1 укладывается в норму.Такие результаты скрининга в комплексе считаются отличными: индивидуальные риски по хромосомной аномалии — низкие (высокими считаются риски больше 1:100 — 1:99, 1:98 и т. д.). Самым главным считается именно вот этот программный расчет, в нем «участвуют» и узи-данные, и показатели крови (ХГЧ, papp-a), и анамнез мамы.
Здесь все хорошо, скрининг пройден успешно.
Легкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, совершенно не вызывает подозрений толщина воротникового пространства, в сроке 11 полных недель верхняя граница нормы — 2,4 мм. Показатель 2,10 считается абсолютной нормой в такой ситуации, ровно как и суммарный расчёт рисков получился прекрасный, в «зеленой зоне». В сумме всех факторов такой скрининг считается пройденным на «отлично».

Принятый ответ

Здравствуйте!

При сроке беременности одиннадцать недель нормальное значение складки до 2.4 мм.

Представленный показатель входит в абсолютную норму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, показатели биохимического скрининга в пределах нормы, поводов для волнения нет.
Толщина шейной складки укладывается в норму для данного срока беременности.Легкой Вам беременности.

Принятый ответ

Добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но подобные значения принято расценивать как абсолютную норму (норма до 2.4, обычно, для текущего срока).

Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо, 1й скрининг пройден успешно и не требует дообследования или консультации генетика.