Температура держится 8 дней

Доброе утро. Без симптомов ОРВИ держится температура от 37-38.5. Сдала кровь, низкий уровень тромбоцитов. Назначили антибиотики, пока не помогают. Образ жизни здоровый, болею редко. Что можно проверить или на что сдать анализы. Спасибо.

Гайморит, носитель вируса гепатита В.
57 лет

Здравствуйте
На основании чего вам назначили антибиотики?
Были ли какие изменения в анализе крови помимо низких тромбоцитов? Сможете ли написать полный анализ?
Какие-то в общем жалобы есть у вас? Утомляемость сильная, сердцебиение учащенное, боли где-то?
Пока на первый взгляд рекомендую сдать: гормоны щитовидной железы (ттг,т3,т4), вич, гепатиты, сифилис.