Совместимы ли тироксин и утрожестан

Здравствуйте! У меня АИТ! В настоящее время принимаю тироксин 50! Ттг на сегодняшний день 5! Скажите, можно увеличить дозу тироксина? Я могу с тироксином принимать утрожестан? Хочется сохранить беременность

Здравствуйте. Обязательно увеличить дозу тироксина! 75 мкг утром за 40 минут до еды и контроль ТТГ через 4 недели. также принимать калия йодид 200 мкг после еды всю беременность. с утрожестаном совместим.