Рана после удаления родинки
Неделю назад удалили родинку радиоволновым методом, родинка находилась в 4х см от анауса, обрабатывала хлоргекседин+фукорцин. Сегодня обнаружила, сто корочка отпала и теперь у меря открытая рана, обработать фукарцином уже не могу очень щиплет. Боюсь гнойного воспаления. Чем можно мазать, чтоб скорее затянулась рань и предотвратить гнойное воспаление?
39 лет
Здравствуйте! В таком случае можно рекомендовать обработку раствором хлоргексидина и повязку с раствором Бетадин.
Будьте здоровы!