Воспаление руки
Второй день опухоль на руке возле указательного пальца. Боль, не могу сгибать. Травматолог рентген не назначил. Выписал плексотрон и дипромета, чтобы купила и они сделают. Даже не смотрел руку. Стоит ли колоть эти уколы?
37 лет
Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуется сначала дообследование:
- оак+соэ
- оам
-б/х крови( срб, мочевая кислота, рф, общий белок, алт, аст, креатинин , мочевина)
-аццп
Рентгенографию кистей в прямой проекции +узи мягких тканей.
Исходя какие изменения будут выявлены врачом будут даны рекомендации по лечению.
Будьте здоровы!🙏🏻