Как восстановить организм после коронавирусной инфекции
Здравствуйте, переболели коронавирусом в легкой форме. На 4 неделе начались боли в пояснице(почки), голове(давление), левая нога("ватная"), левая рука(чувствительность 2х пальцев нарушилась), слабость
Я думаю, что это идёт клиника тромбозов, стоит исследовать уровень Д-димера, фибриногена и СРБ, + ферритин, и после этого делайте выводы. В любом случае нужно лечить комплексно, Цинк и омега 3 в первую очередь, Селен так же.